Декорация помещений Печать E-mail
Во всем мире искусственный камень массово используется для отделки и декорирования жилых промышленных и других помещений. Благодаря своим уникальным качествам, таким как красота и высокая прочность, искусственный камень становится идеальным материалом для использования в абсолютно разных по стилю и функциональности интерьерах.
На кухне из такого материала можно выполнить практически все: рабочую поверхность, кухонную мойку, столешницу для обеденного стола, подоконник и даже фасады мебели и кухонного оборудования.

Для ванной комнаты можно изготовить умывальники неповторимой формы, столешницы, ванны. И даже самый не значительный на первый взгляд предмет интерьера, изготовленный из искусственного камня, будет только акцентировать стиль и создавать уют в вашем доме или офисе.

Дизайнеры общественных интерьеров в своей работе давно научились использовать преимущества искусственного камня. Пожалуй это единственный гигиенический и долговечный материал, способный выдержать серьезное механическое воздействие.

Искусственный камень нашел применение в таких сферах, как изготовление административных стоек для банков и гостиниц, офисов и торговых центров. Для оборудования баров, кафе, ресторанов и даже лечебных учреждений. Стоит внимательно присмотреться и вы уведите, что множество изделий, окружающих нас в повседневной жизни сделаны из искусственного камня.
 
« Пред.   След. »